LUCA BACCHETTI: CHI by Decadence House, Киев

LUCA BACCHETTI

Когда: 24 сентября 2016 года

Где: CHI by Decadence House, Киев

Время: 24:00

24 сентября столичный клуб CHI by Decadence House посетит гость из Италии.  Luca Bacchetti создаст праздничную атмосферу на предстоящий уикенд.

Luca – неординарный человек, посвятивший свою жизнь электронной музыке и развитию клубного движения. Его послужной список может подвинуть в сторону любого топового диджея. Bacchetti владеет собственным лейблом «Endless», является резидентом самого впечатляющего фестиваля в мире «Burning Man» и постоянно гастролирует по всему земному шару.

Его сетов ждут танцполы Ибицы, Берлина и других столиц музыки.

Диджей вдохновляется красотой окружающего мира, искусством и путешествиями, делясь со слушателями своими впечатлениями через мир музыки. Его треки ритмичны и атмосферны, они гипнотизируют с первого звука. Эклектическое звучание ‒ визитная карточка музыканта. Концерт в Киеве хорошая возможность ближе познакомиться с творчеством самобытного артиста.

В итальянской клубной жизни нет более востребованного человека, чем Luca Bacchetti, без его участия не обходятся топовые вечеринки. Теперь очередь украинских слушателей погрузиться в волшебный мир звуков от Luca.

Следите за новостями, афиша Киева подготовила много ивентов.

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее