LycaMobile – новый мобильный оператор вышел на рынок Украины

Международный мобильный оператор LycaMobile объявил о старте своей работы в Украине. На текущий момент география покрытия оператора насчитывает 21 страну мира, среди которых Австралия, Австрия, Бельгия, Канада, Дания, Франция, Индия, Ирландия, Италия, Нидерланды, Норвегия, Португалия, Румыния, Испания, Швеция, Швейцария, Великобритания, США и Тунис. 

LycaMobile – это виртуальный оператор, использующий инфраструктуру и частоты других операторов. Например, в нашей стране он будет предоставлять услуги с помощью карт дочерней компании “Укртелеком” – “Тримоб”, а там, где покрытие этого оператора будет отсутствовать, LycaMobile будет работать через сеть Vodafone Украина, с которой также уже подписан контракт о внутреннем роуминге.

 

 

На пресс-конференции пока представили один тарифный план с последующим внедрением ещё 5-6 предложений. Действующий пакет обойдётся в 130 гривен в месяц. В эту стоимость входит 16 Гб интернета, 300 минут на звонки и 300 смс. Этот тариф будет действовать у владельцев пакета во всех странах с присутствием LycaMobile. 

Дополнительно можно заказать от 1 до 10 Гб трафика свыше израсходованных 16-ти в предложенном тарифном плане, а за 25 гривен увеличить заявленное количество минут на 100.

LycaMobile надеются, что для граждан Украины их оператор станет второй SIM-картой для международных звонков и поездок за границу. В течение года компания надеется привлечь около миллиона абонентов.

 

Текст: Татьяна Савельева

 

24.04.2024
Й це дуже важливий процес, адже хоча за кількістю статей українська Вікіпедія й посідає 14-те місце у світі ми відстаємо від показників наповненості, наприклад, РФ. Враховуючи популярність та доступні...
Далее
22.04.2024
Про це повідомляє Суспільне із посиланням на The Artnews. Невеличкий малюнок Мікеланджело, який супроводжувався листом від останнього прямого нащадка художника Козімо Буонарроті, був проданий на аукці...
Далее