MAGA. 11 марта, Киев, CHI by Decadence

MAGA

Когда: 11 марта 2017 года

Где: CHI by Decadence, Киев

Время: 24:00

 

С наступлением весеннего сезона душа просит не только яркого солнца и сочной зелени, но и праздника, дающего возможность каждому ощутить приближение чего-то великого и бесконечного могущественного под названием “лето”. Окунуться в магическую атмосферу хауса и техно, тесно переплетённых с этническими мотивами десятков культур и народов мира можно будет уже в эту субботу, под красивый во всех смыслах dj-сет MAGA. 

Человек мира, как он сам себя называет, Maga уже давно стал резидентом самых топовых клубов Ближнего Востока, Европы и Америки. Родившись во Франции, проведя некоторое время в Кейптауне и Майами, живя между любимыми спотами в Греции и Дубаи, музыкант сумел вобрать в звучание своих треков саму идентику различия этих культур, филигранно добавляя их в качестве экстраспеции к грувовому саунду качающих битов.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее