&ME (Germany). 18 ноября, CHI by Decadence House, Киев

&ME

Когда: 18 ноября 2017

Где: Киев, CHI by Decadence House

Во сколько: 00:00

 

Если в пятницу мы только будем набирать разгон для дальнейшего врыва в безумные выходные, то суббота служит полноправным экватором уикенда, предлагая ценителям клубной культуры самые яркие вечеринки. В преддверии выпуска своей сольной дебютной пластинки, запланированной к релизу на 24 ноября этого года, к нам едет апологет тек и дип-хауса и хороший друг CHI by Decadence House – &ME.

Профессиональная музыкальная карьера началась с участия в группе Terranova, к которой &ME присоединился в 2008 году, изрядно повлияв на финальное звучание коллектива, тут же вошедшего в состав знаменитого кёльнского лейбла Kompakt. Решив отправиться в сольное плавание, &ME заручился поддержкой рекординга Keinemusik, оказавшись в самом центре компании из таких продюсеров, как Adam Port, David Mayer и Rampa. 

Неуёмный экспериментатор &ME всегда готовит своим поклонникам нечто совершенно новое, но каждый раз ещё более захватывающее, плавящее мировые танцполы до состояния раскалённой лавы.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее