Мисс Украина-2015 стала 18-летняя киевлянка Кристина Столока

Вчера в 19.00 по киевскому времени в столице прошел финал конкурса Мисс Украина-2015. Юбилейное 25-е шоу собрало на красной дорожке массу светских персон, селебрити и просто ценителей прекрасного. В зале царил аншлаг, а в воздухе поистине витала какая-то целебная и чудесная атмосфера.

Шоу-программа конкурса началась с выступления Маркуса Ривы, который на огромном экране познакомил нас с 25 конкурсантками, а уже под композицию Златы Огневич мы вживую оценили невероятную красоту всех участниц шоу.

Ведущими Мисс Украина-2015 стали Василиса Фролова и Андрей Данилевич.

Стоит заметить, что уровень мероприятия просто поражает своим качеством и идеальной сбалансированностью: наверно, это наиболее достойное и яркое "Мисс Украина" за всю историю ее проведения, за что стоит сказать спасибо организаторам, которые подошли к проведению шоу по-европейски. Костюмы конкурсанток, звук и концертная программа в невероятными спецэффектами – все было на высшем уровне. Своими выступлениями нас порадовали С.К.А.Й, Alloise, Виталий Козловский, LOBODA и Дмитрий Монатик.

Жюри, состоящее из Влады Литовченко, Снежаны Онопка, Олега Лисогора, Анны Варавы, Николая Тищенко, Марии Горбань, Санты Димопулос, Владимира Горянского и Елизаветы Чепель должны были после нескольких конкурсов сделать сложный выбор, и отобрать сначала из 25 участниц 12, а потом уже 6 финалисток.

Интеллектуальный конкурс завершил череду волнительных и иногда даже трепетных сердцу вопросов, и Украина сделала свой выбор.

Победительницей шоу Мисс Украина 2015 стала 18-летняя киевлянка Кристина Столока. Первой вице-мисс признана 19-летняя Руденко Элина, а второй вице-мисс стала 24-летняя Ибрагимова Фериде. Все возможные призы зрительских симпатий, включая он-лайн голосование, получила 20-летняя Маргарита Паша.

Нам удалось эксклюзивно пообщаться с победительницей шоу сразу после торжественного награждения, и уже «коронованная» Кристина ответила на пару вопросов.

Кристина, поздравляем Вас с новым обретенным титулом Мисс Украина 2015. Какие были первые эмоции, когда услышали свое имя как победительницы?

Спасибо! Первыми эмоциями были, конечно, шок и восхищение. Сперва я даже не поверила своему счастью.

Вы ожидали, что Украина выберет именно Вас?

Нет, признаться честно, я не предполагала этого. Я думала, что возможно, стану второй или первой вице-мисс, но что займу место победительницы – не ожидала.

Выходит, вы недооцениваете Ваши силы?

От части, наверняка, немного недооценила, ведь все 25 конкурсанток были достойны победы и на моем месте могла быть каждая из них.

Как проходила подготовка к финалу конкурса? Поделитесь атмосферой взаимоотношений между девочками, ведь вы все, по сути, являлись конкурентками, и каждая мечтала о победе.

Хоть подготовка шла очень насыщенно и свободного времени почти не было, это не помешало нам с участницами Мисс Украина сдружиться и поддерживать друг друга на протяжении всего этого сложного периода. Мы стали, как семья, и это очень важно!

Многие участницы говорили, что сегодня сами прибыли на гала-шоу, а дома их ждали родные. Вас кто-то поддерживал в зале?

Да, сегодня со мной были мои родители в зале, и наверно, именно это и дало мне уверенность и силы для победы.

Какие ближайшие планы после получение титула Мисс Украина 2015?

Вы знаете, получив награду, первая мысль была: «что же дальше?». Но, на самом деле, задач очень много. Во-первых, я хочу вернуться в университет и продолжить учебу, плюс благотворительная работа, которой занимается Мисс целый год. Ну и конечно, мечтаю достойно представить  нашу чудесную страну на Мисс Мира.

 

 

29.03.2024
Про це українська акторка розповіла в інтерв'ю для "ТСН". Іванна Сахно з 2013 року живе і працює в Лос-Анджелесі. Нашому глядачу вона може бути відома за недосконалим, втім, непоганим горором "Пік стр...
Далее
28.03.2024
Про це повідомляє The Guardian. Оголошено переможців премії World Nature Photography. Заявки збиралися з усіх куточків земної кулі. До списку фіналістів, серед інших, потрапили слоненя з Кенії та росл...
Далее