Mitch / Runov b2b A.Fleming / Tokyo (Ukraine). 15 июня, CHI by Decadence House, Киев

Mitch / Runov b2b A.Fleming / Tokyo (Ukraine)

Когда: 15 июня 2019

Где: CHI by Decadence House, Киев

Во сколько: 00:00

 

После месяца разлуки в столичный CHI by Decadence House возвращается один из лучших представителей электронной тусовки Харькова и по совместительству Глава комиссии по вопросам ночной жизни северной столицы – Mitch. Компанию ему за пультом составят резиденты клуба Runov b2b A.Fleming и Tokyo.

 

 

Снискав известность своими шумными вечеринками The Garden, сетами на ведущих одесских и харьковских площадках и серией диджей-стримов Vodafone 4G DJ Stream в самых непредсказуемых площадках от метрополитена до аэропорта, уже на следующий день после выступления в CHI Dima Mitchenko отыграет на Ostrov Festival 2019.

 

 

Если же говорить о самой музыке, то Митч выделяется плотным контактом с танцполом и интересным музыкальным вкусом. Его приоритетным стилем является House, но считая музыку культурой и философией в одном флаконе, он часто добавляет в него нотки техно и других смежных стилей.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее