Не любить не возможно – Джейк Джилленхол в рекламной кампании Calvin Klein

36-летний американский актёр Джейк Джилленхол (Jake Gyllenhaal) стал лицом обновлённого аромата Eternity от fashion-бренда Calvin Klein, изданного маркой ещё в 1990 году. 

Идея видеокампейна разрабатывалась непосредственно иконой мужского стиля и красоты как по версии издания People, так и нашим личностным симпатиям, а также известным фотографом и режиссёром Вилли Вандерперре (Willy Vanderperre). Ролик об искренней любви, семейных ценностях и не угасающей романтике будет представлен широкой публике до конца октября.

Пока же можно любоваться первым снимком с его героями – Джейком, моделью Лией Кабеде (Liya Kebede) и подрастающей четырёхлетней звездой кинематографа Лейлой.

 

Джейк Джилленхол

 

Текст: Татьяна Савельева

 

24.04.2024
Й це дуже важливий процес, адже хоча за кількістю статей українська Вікіпедія й посідає 14-те місце у світі ми відстаємо від показників наповненості, наприклад, РФ. Враховуючи популярність та доступні...
Далее
22.04.2024
Про це повідомляє Суспільне із посиланням на The Artnews. Невеличкий малюнок Мікеланджело, який супроводжувався листом від останнього прямого нащадка художника Козімо Буонарроті, був проданий на аукці...
Далее