NICKO IZZO (Argentina). 18 августа, CHI by Decadence House, Киев

NICKO IZZO (Argentina)

Когда: 18 августа 2018

Где: CHI by Decadence House, Киев

Во сколько: 00:00

 

Пересекая августовский экватор, настроение может скатиться в пространную меланхолию по уходящему лету, особенно у тех, кто уже успел вернуться из всех поездок и впереди их ждёт лишь плотный рабочий график, с лёгкими перерывами на кофе.

По этому лучшим решением станет яркая вечеринка под зажигательный dj-сет горячего аргентинца Nicko Izzo в столичном клубе CHI by Decadence House. Стремясь в Киев, Нико берёт с собой свой новый альбом, выпущенный совместно с Gui Boratto на Kompakt Records.

 

CHI by Decadence House

 

“Я стараюсь привнести лучшее из каждого стиля и рассказать вам историю со множеством разных звуков. Это все о разнообразии и гармонии, которая во мне. Я счастлив когда люди танцуют и веселятся, но я также хочу, чтобы они забрали с собой особую память о ночи,” – делится Нико Иззо в одном из последних интервью, сопровождающих релиз пластинки.

Богатство звукового ряда, вплетённого в забористую электронику можно одновременно считать и трансцендентным побегом от реальности и танцевальным путешествием к себе, раскрывающим ваши истинные музыкальные пристрастия. 

Оставив на эту субботу свой пост за пультом лучшего клуба Барселоны – La Terrrazza, Нико спешит к нам, чтобы вновь поделиться с киевской публикой своим недюжинным талантом.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее