NICO STOJAN (Germany). 13 мая, Киев, CHI by Decadence

NICO STOJAN

Когда: 13 мая 2017 года

Где: CHI by Decadence, Киев

Время: 24:00

 

Некоторые встречи происходят раз в год, но даже с такой периодичностью вы всё равно понимаете, что между вами взаимное, захватывающее и глубокое чувство, уходящее корнями в вечность. С момента открытия CHI by Decadence мы ждали возвращения в Киев Нико Стоджана (Nico Stojan), чтобы снова ощутить на коже лёгкое дуновение джазовых импровизаций и яркий флер соула, впитанных им во времена учёбы игре на кларнете и бережно вплетённых в жаркий хаус-сет. Приближающаяся суббота наконец-то вернёт нам эти ощущения, поднимая на танцпол даже самую тяжеловесную публику, умудренную статусом и горящими вопросами, растворяющимися в дымке уходящей рабочей недели.

Ведь на сегодняшний день Нико является желанным гостем таких культовых берлинских клубов, как Panoramabar, Watergate и KaterHolzig, а релизы издаются на Highgrade, Connaisseur и Upon You records, открывая его творчество миллионам поклонников качественной танцевальной музыки.

 

 

concert.ua – крутой билетный сервис

 

Текст: Татьяна Савельева

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее