Nicolas Jaar выступит в Киеве! 30 сентября, вертолётная площадка КВЦ "Парковый"

Nicolas Jaar

Когда: 30 сентября 2017

Где: вертолётная площадка КВЦ "Парковый"

Во сколько: 20:00

 

Ох, как же нам нравится делиться такого рода новостями! С первым своим сольным визитом в Киев едет невероятный Николас Джаар (Nicolas Jaar). 27-летний чилийско-американский электронщик заедет в столицу Украины в рамках своего мирового тура, проходящего в поддержку крайнего альбома “Sirens”, релиз которого состоялся в конце сентября прошлого года. 

Великий экспериментатор, не перестающий удивлять пластичностью, создаваемой им музыкальной материи, лично познакомит нас с ностальгическими вибрациями второй пластинки, наполненной звенящей электричеством меланхоличностью. 

 

Николас Джаар

 

Напомним, что в промежутках между написанием альбомов Николас занимался развитием своего второго музыкального проекта Darkside, созданного в дуэте с мультиинструменталистом Дэйвом Харрингтоном (Dave Harrington), с которым он уже бывал в Киеве в 2014 году, аккурат после выхода их дебютной пластинки “Psychic”.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее