Нумерологический прогноз на 2017 год

 

С помощью нехитрых математических вычислений можно узнать личное число 2017 года, которое расскажет о перспективах в наступающем году.

Вам понадобится дата и месяц вашего рождения, например, 24.07: 2+4+0+7=13; 1+3=4. Добавьте к полученному числу 1 (это число 2017 года: 2+0+1+7=10; 1+0=1). В итоге выходит цифра 5 ‒ это и есть ваше число на предстоящий год.

 

ЧИСЛО – 9

Новый год подготовил для вас непростые вопросы, на которые пора честно ответить.  Какой урок вы извлекли из ошибок? Чем вы можете гордиться? Не пора ли отбросить фальшивые связи и неискреннюю любовь? Ответив на поставленные вопросы, вы приблизитесь к светлому этапу в своей жизни.

 

 

ЧИСЛО – 8

Год станет успешным для всех, кто умеет бороться и не боится встретиться один на один с противником. Главное, не поддаваться сомнениям и иметь больше решимости. Всем решительным судьба приготовила приятные бонусы. Смело стройте амбициозные планы и оправляйтесь их осуществлять.

 

ЧИСЛО – 7

2017 год советует вам немного притормозить и не ввязываться в общую гонку. Это время «дзен», когда важно слушать внутренний голос и жить в согласии с собой. Научитесь отбрасывать все лишнее и не занимайтесь делами, которые больше не приносят вдохновения и радости. Все свободное время посвящайте восстановлению сил. Ваша главная задача на 12 месяцев ‒ воссоединиться с собой. 

 

 

ЧИСЛО – 6

В 2017 году вы будете в центре внимания, это касается работы и любовных отношений. Вашими умениями концентрироваться и принимать верные решения восхищаются люди, которые в эти 12 месяцев будут нуждаться в вашей поддержке. Из всех затруднительных ситуаций вы выйдете с высокоподнятой головой, если отбросите эгоизм и легкомыслие.

 

ЧИСЛО – 5

Это год азарта, свободы движения и обновления. Смело впускайте перемены в свою жизнь и не бойтесь отпускать старое. Если дорога к признанию кажется длинной, наберитесь смелости пойти неизведанной тропой, меняйте обычный ход вещей, откажитесь от рутины. 2017 год напомнит вам, что риск – дело благородное, а азарт способен подарить тонну новых впечатлений.

 

 

ЧИСЛО – 4

Сейчас в вашей жизни завершается один цикл и начинается новый, когда вы должны укрепить свои позиции, чтобы уверено двигаться вперед. Умение в трудную минуту обладать собой, объективность и хладнокровие помогут вам принимать правильные решения и избежать разочарований.

 

ЧИСЛО – 3

С легкостью отправляйтесь на поиски новых приключений, они помогут расширить сознание и найти вдохновение тем, кто его потерял. Не задавайте вопросы «почему?», попробуйте говорить: «А почему бы и нет?». Заводите новые знакомства, устраивайте вечеринки и откажитесь от общения с тяжелыми и пессимистическими личностями. В эти 12 месяцев научитесь получать удовольствие даже от самых неприметных мелочей.

 

 

ЧИСЛО – 2

Научитесь искусству дипломатии, ищите новых союзников и отправляйтесь покорять вершины. Число два ‒ это работа в команде, поэтому такие качества как внимание, проницательность и нахождение баланса, станут для вас приоритетными. Главное запомните два правила: если чувствуете неуверенность – ищите партнера, если ваши близкие поддерживают вас – смело шагайте вперед.

 

ЧИСЛО – 1

Старт, начало, новый цикл – единица сильное число, которое подразумевает самостоятельность и активность. В 2017 году пора приступить к осуществлению заветной мечты. Забудьте все, что было в прошлом, не вспоминайте неприятные моменты, у вас хватит сил осуществить задуманное, даже если придется идти в одиночку. Поэтому смело садитесь за руль и жмите на газ, пришло время поработать ради себя будущего.

 

 

15.04.2024
Письменниця та громадська діячка Вікторія Амеліна загинула від удару російської ракети по Краматорську, який стався 27 червня 2023 року. Дівчина перебувала у місті разом із делегацією колумбійських жу...
Далее
15.04.2024
Про це відомий український письменник й воїн ЗСУ розповів в інтерв'ю програмі "Культурний інстинкт". Артем Чех — за паспортом Артем Олександрович Чередник — автор, серед іншого, роману "Хто ти такий?"...
Далее
15.04.2024
Про це повідомляє Суспільне із посиланням на The New York Times. Наприкінці 2021 року OpenAI зіткнувся з проблемою: провідна світова лабораторія штучного інтелекту вичерпала всі резервуари авторитетни...
Далее