Объявлен полный лайнап Coachella 2017

Вряд ли можно встретить хоть одного человека, не на шутку увлекающегося музыкой, который не хотел бы хоть раз попасть на фестиваль Coachella, ежегодно собирающего более 200 тысяч человек со всего Земного шара. Безудержное рвение заключается не только в идеальном расположении столь значимого музыкального и арт-события на Калифорнийских просторах пустыни Колорадо, но и в невероятном лайнапе, список которого каждый раз поражает своей масштабностью. 

Среди заявленных участников этого года значатся Radiohead, Бейонсе (Beyoncé), Кендрик Ламар (Kendrick Lamar), The XX, Empire of the Sun, Мак Миллер (Mac Miller), Трэвис Скотт (Travis Scott), Glass Animals, Bon Iver, Future, Two Door Cinema Club, Николас Жаар (Nicolas Jaar), Local Natives, Banks & Steelz, Lorde, Justice, New Order, Future Islands, Ханс Циммер (Hans Zimmer), Kehlani, Bastille и десятки других групп и исполнителей, релизы которых мы заслушивали до дыр не единожды в течение всего прошлого года. 

На этот раз Coachella будет принимать гостей с 14 по 16 и с 21 по 23 апреля, а билеты снова придётся искать у “перекупщиков”, по той простой причине, что на официальном сайте уже полнейший SOLD OUT. Ну что ж – удачи нам в этом нелёгком деле!

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

26.04.2024
Фільм "Я, «Побєда» і Берлін" поставлений Ольгою Ряшиною за мотивами однойменної повісті Кузьми Скрябіна вийшов в український прокат 14 березня й зібрав не соромні 56 мільйонів гривень в нашому прокаті...
Далее
26.04.2024
У березні стало відомо, що довга публічна відсутність дружини принца Вільяма Кейт Міддлтон була пов'язана із лікуванням онкологічного захворювання, яке в неї було діагностовано ще торік. Можливо присв...
Далее