Очередной шедевр от Top Gear: Стига прокатили на крыше спортивного авто

Мы уже несколько месяцев наблюдаем модную тенденцию съемок панорамного видео на канале YouTube, ведь такая подача поистине делает тебя частью процесса и помогает более детально рассмотреть малейшие детали видео.

Напомним, что при просмотре панорамного ролика пользователь может развернуть видео, включить формат поворота на 360 градусов и с помощью компьютерной мыши перетаскивать себя на новые объекты съемок.

Top Gear тоже решил не отставать от модных тенденций, и снял дебютное панорамное видео с культовым гонщиком Стигом (Stig). Все как всегда – шлем на голове, так что не рассмотреть лица, белый костюм, ревущий двигатель и гоночный трек – что еще нужно фанатам шоу, чтоб получить массу удовольствия?

 

 

28.01.2020
Лидер легендарной американской хард-рок и хэви-металл группы Metallica Джеймс Хэтфилд (James Hetfield) известен не только своим характерным вокалом, но и реальной одержимостью ретроавтомобилями, перер...
Далее
28.10.2019
Говоря о новом поколении автомобилей автоконцерна BMW, команда разработчиков оперирует понятием “автономности”, предоставляя возможность водителям решать хотели бы они управлять автомобилем сами или п...
Далее