Octoberfest в Киеве: арт-завод «Платформа», 9-11 сентября

Octoberfest в Киеве

Когда: 9-11 сентября 2016 года

Где: арт-завод «Платформа», Киев

Время: пт. 17:00-23:00, сб-вс 11:00-23:00

Нет, традиционный фестиваль пива не покидает Германию, просто решил посетить Украину. В эти выходные всех киевлян и гостей города ждет не менее веселый и интересный праздник пива. Присоединиться к пиршеству все желающие могут 9, 10 и 11 сентября. Место встречи – арт-завод «Платформа». Пивное мероприятие собирается в 13-й раз и в этом году организаторы ожидают более 20 000 посетителей!

На мероприятии выступят Сергея Михалок (Brutto), культовая группа «Брати Гадюкіни» и многие другие.

На протяжении фестиваля все посетители смогут окунуться в мир немецкого праздника и насладиться эксклюзивными сортами лучшего пива, сваренного специально для столичной публики. Кроме хмельного напитка будет представлена немецкая кухня: знаменитые баварские сосиски, свиные ребрышки, запеченная курица и другие любимые мясные блюда немцев.

Разлив пива будет проходить исключительно в литровые традиционные бокалы. Активные поклонники «хмельного» смогут поучаствовать в розыгрыше призов.

За музыкальное сопровождение отвечают приглашенные гости из ближнего зарубежья, популярные группы Украины и немецкий духовой оркестр. Присоединяйтесь и почувствуйте вкус Германии, не выезжая за пределы города.

 

28.03.2024
Міжнародний кінофестиваль Миколайчук OPEN, який відбудеться в цьому році вже втретє, потихеньку обростає цікавими прем'єрами. Нещодавно стало відомо, що в рамках фестивалю відбудеться українська прем'...
Далее
07.09.2020
Очень ждём лето следующего года не только, чтобы исполнить все слетевшие планы на отдых, но и чтобы наконец-то услышать свои любимые команды и исполнителей в рамках фестивалей, один за одним раздражаю...
Далее