Опубликован синопсис фильма Пола Томаса Андерсона "Призрачная нить"

О новой картине Пола Томаса Андерсона мы уже несколько раз писали. Во-первых, проект интересен тем, что это новый фильм Андерсона - одного из лучших американских режиссеров современности, автора лент: "Магнолия", "Мастер", "Нефть" и "Ночи в стиле буги". Во-вторых, тем, что в картине "Призрачная нить" свою последнюю роль, по его же заверениям, сыграет Дэниэл Дэй-Льюис. 

 

Phantom_Thread

 

Фильм снимался в обстановке строжайшей секретности и до сих пор не было известно даже синопсиса будущей картины. Теперь ситуация немного изменилась. Фильм расскажет историю Рейнольдса Вудкока и его сестры Сирил. Действие происходит в послевоенные 50-е, в гламурном мире Лондона. Брат с сестрой вращаются в среде актеров, аристократов, парикмахеров, светских львов и львиц. Женщины приходят в жизнь Рейнольдса и уходят из нее, не задерживаясь. Убежденный холостяк, он черпает в своих многочисленных, мимолетных романах вдохновение, пока не встречает молодую и независимую Альму, которая вскоре становится его музой и любовницей. Упорядоченной жизни Рейнольдса Вудкока приходит конец. И финальный штрих из описания сюжета: "В своем новом фильме Пол Томас Андерсон рисует ослепительный портрет художника и его творческих поисков и женщин, которые заставляют его мир крутиться". 

Кроме Дэй-Льюиса, в картине сыграют: замечательная Лесли Мэнвилл, Вики Крипс и Ричард Грэхэм. Мировая премьера назначена на 25 декабря 2017 года. 

 

Phantom_Thread

 

Автор текста: Мирный Валерий

19.04.2024
Опубліковано український трейлер мультфільму "Трансформери: Початок" — як видно з назви, історії походження деяких з відомих нам мешканців планети Кібертрон. А саме Оптімуса Прайма, Меґатрона та Бамбл...
Далее
18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее