Открытие ABSOLUT SUMMER TERRACE в F-CAFE «МАРОКАНА»

Вчера в F-CAFE «МАРОКАНА» состоялось открытие новой летней террасы. Несмотря на пасмурную и совсем не весеннюю погоду, атмосфера вечера была очень теплой и душевной. Гости вечера получили не только возможность попробовать авторские коктейли от лучшего миксолога Каролиса Урбонавичуса, но и смогли насладиться модным показом.

Fashion show T. MOSCA & LA MARE COLLABORATION представило гостям вечера новые тенденции летнего сезона 2016, а благодаря диджей сетам шоу получилось очень стильным. Модельное агентство Faces, как всегда, смогло добавить настоящую fashion-изюминку в общую атмосферу вечера.

Открытие летней террасы стало только началом громких вечеринок в F-CAFE «МАРОКАНА». Если вы хотите приятно провести вечер и порадовать себя различными деликатесами – бронируйте столик и приходите в кафе «МАРОКАНА». Телефон для бронирования столика +38 (044) 254-49-99.

 

26.04.2024
Фільм "Я, «Побєда» і Берлін" поставлений Ольгою Ряшиною за мотивами однойменної повісті Кузьми Скрябіна вийшов в український прокат 14 березня й зібрав не соромні 56 мільйонів гривень в нашому прокаті...
Далее
26.04.2024
У березні стало відомо, що довга публічна відсутність дружини принца Вільяма Кейт Міддлтон була пов'язана із лікуванням онкологічного захворювання, яке в неї було діагностовано ще торік. Можливо присв...
Далее