Открываем лето с Made in Ukraine. 1-2 июня, Контрактовая площадь, Киев

Made in Ukraine

Когда: 1-2 июня 2019

Где: Контрактовая площадь, Киев

Во сколько: 10:00-20:00

Вход всегда свободный

Facebook, Instagram

 

В первые выходные летнего сезона будем тщательно изучать богатство предложения украинских производителей от мала до велика, которых будет более 300 на фестивале Made in Ukraine, дегустировать вкусности на фудкорте, присматривать движения во время яркого танцевального шоу Dance centre Myway и самим отплясывать под выступления Nude Voices, Funk Avenue и DJ.

В этом году фестиваль становится ещё масштабнее, предлагая гостям, кроме всего вышеперечисленного, многочисленные мастер-классы для детей и взрослых от babysitter4u и танцевального клуба Hot Boogie Club, попробовать свои силы в преодолении препятствий на eco track с машинками на радиоуправлении и в очередной раз поразиться красотами Украины во время VR-путешествия в лаунж-зоне Ukraine 360 ​​от Ukraine Now.

 

Made in Ukraine 2019

 

Воскресенье, 2 июня дополнится лекцией на тему правильного питания от автора бестселлера “Что в тарелке” Оксаны Стехиной.

Провести выходные с пользой не только для себя, но и для других можно будет, оказав помощь благотворительной организации “Мир я слышу тебя”, предлагающий экосумки и милый декор для дома, собирая тем самым средства для оплаты летнего реабилитационного лагеря для детей с проблемами со слухом. 

А также Киевский городской центр реабилитации детей с инвалидностью будет продавать изделия, которые они изготавливают вместе со своими воспитанниками.

 

Made in Ukraine 2019

 

Отдельно хотелось бы остановиться ещё на одной социальной инициативе организаторов Made in Ukraine, открывающих собственную точку с кофе, продвигающей осознанное потребление и предлагающей напитки исключительно в стаканчиках и с трубочками, которые компостируются.

Потребляем сознательно, покупаем и едим украинское вместе!

 

Made in Ukraine 2019

 

Текст: Татьяна Савельева

 

28.03.2024
Міжнародний кінофестиваль Миколайчук OPEN, який відбудеться в цьому році вже втретє, потихеньку обростає цікавими прем'єрами. Нещодавно стало відомо, що в рамках фестивалю відбудеться українська прем'...
Далее
07.09.2020
Очень ждём лето следующего года не только, чтобы исполнить все слетевшие планы на отдых, но и чтобы наконец-то услышать свои любимые команды и исполнителей в рамках фестивалей, один за одним раздражаю...
Далее