A$AP Rocky (USA). 13 июля, ATLAS Weekend 2019, ВДНХ, Киев

A$AP Rocky (USA)

Когда: 13 июля 2019

Где: ATLAS Weekend 2019, ВДНХ, Киев

Во сколько: расписание лайн-апа уточняется

 

Они обещали – они сделали! Хэдлайнером пятого дня музыкального фестиваля ATLAS Weekend 2019 станет американский рэпер, музыкальный продюсер, актёр и режиссёр Раким Майерс (Rakim Mayers), известный в фармации под псевдонимом A$AP Rocky.

Стартовав в 2013-м с микстейпом “Long. Live. ASAP” он стремительно ворвался на международную арену, сотрудничая с ведущими лейблами и не сходя с первых позиций чарта Billboard 200. Поэтому нет ничего удивительного, что к записи третей пластинки “Testing”, увидевшей свет в конце мая 2018 года, присоединились Sean Combs, Kid Cudi, Moby, FKA Twigs и другие, не менее яркие звёзды музыкального мира.

 

 

Именно с ним Раким и выступит 13 июля на главной сцене ATLAS Weekend 2019, запечатывая многотысячную толпу в истоптанный газон своим колким речитативом.

Напоминаем, что среди хэдлайнеров и участников события уже значатся The Chainsmokers, Black Eyed Peas, Liam Gallagher, СПЛИН, Tom Walker, Michael Kiwanuka, Netta, Tom Odell, The Subways, Noisia, ATB, Everlast, Unkle, Our Last Night, Little Big, которых мы поставили в собственный план обязательного прослушивания.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

28.03.2024
Міжнародний кінофестиваль Миколайчук OPEN, який відбудеться в цьому році вже втретє, потихеньку обростає цікавими прем'єрами. Нещодавно стало відомо, що в рамках фестивалю відбудеться українська прем'...
Далее
07.09.2020
Очень ждём лето следующего года не только, чтобы исполнить все слетевшие планы на отдых, но и чтобы наконец-то услышать свои любимые команды и исполнителей в рамках фестивалей, один за одним раздражаю...
Далее