Pachanga Boys (Germany). 26 июля, CHI by Decadence House, Киев

Pachanga Boys (Germany)

Когда: 26 июля 2019

Где: CHI by Decadence House, Киев

Во сколько: 00:00

 

Похоже, букерам CHI by Decadence House удалось-таки свернуть горы на пути к долгожданному привозу в столицу легендарных немецких электронщиков Pachanga Boys. Ровно через неделю мы будем вбирать в себя совершенно уникальный музыкальный опыт, выстроенный невероятным стилем, атмосферностью и сумасшедшим бэкграундом двух парней Superpitcher и Rebolledo.

Их совместный творческий путь начался в 2009-м, когда в поисках самовыражения они нашли друг друга и общее желание делиться с миром чем-то очень простым, но исключительно прекрасным. Сквозь музыку они хотели говорить о вечном, о любви, радости и самой жизни, продолжая это делать до сих пор, одаривая слушателей ярким светом своей гениальности.

К нам ребята везут самые горячие треки со всех семи студийных альбомов, представленных на текущий момент, а также призыв на собственном примере сделать мир чуточку лучше, пускай даже всего на один вечер.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее