Parov Stelar (Austria). фестиваль BELIVE. 21-24 июня, НСК “Олимпийский”, Киев

Parov Stelar (Austria)

Когда: 21-24 июня 2018

Где: НСК “Олимпийский”, Киев

Во сколько: 21:00

 

Проект австрийского диджея, музыкального продюсера и композитора Маркуса Фюредера (Marcus Füreder), известного на музыкальной арене под сценическим псевдонимом Parov Stelar, и являющегося основателем музыкального направления электро-свинг, пополнил список мультикультурного фестиваля BELIVE. 

Едет он к нам не один, а с одноименным лайв-бэндом, везя в подарок свой последний, на текущий момент, пятнадцатый студийный альбом “The Burning Spider”, выпущенный в 2017-ом и достигший “платинового” статуса за продажу более 100 000 треков в мае прошлого года.

 

 

Однако, в мае этого года группа достигла очередной вершины, заняв первую позицию в US iTunes Electronic Charts с композицией “The Sun”, созданной в коллаборации с новозеландским инди-поп исполнителем Грэмом Кенди (Graham Candy).

Кроме свежей пластинки, ребята обрушат на гостей фестиваля всю мощь неистовой комбинации джаза, хауса, электро и попа, подбрасывая в жар выступления ярчайшие треки с прошлых пластинок.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

07.09.2020
Очень ждём лето следующего года не только, чтобы исполнить все слетевшие планы на отдых, но и чтобы наконец-то услышать свои любимые команды и исполнителей в рамках фестивалей, один за одним раздражаю...
Далее
04.08.2020
После нескольких вынужденных из-за карантина переносов Киевский Международный кинофестиваль короткометражных фильмов KISFF объявил о датах старта. В этом году событие будет разделено на 2 части: перва...
Далее