Placebo (UK). 08 июля, фестиваль ATLAS Weekend, Киев

Placebo (UK)

Когда: 08 июля 2018

Где: фестиваль ATLAS Weekend, Киев

Во сколько: расписание лайн-апа уточняется

 

Несмотря на то, что до старта одного из самых масштабных музыкальных фестивалей столицы – ATLAS Weekend осталось всего три недели, организаторы события продолжают наполнять лайн-ап громкими именами хедлайнеров. Так, к ранее заявленным The Chemical Brothers, Тому Оделлу (Tom Odell), LP, Мартину Гарриксу (Martin Garrix), Nothing But Thieves, WhoMadeWho и другим присоединяются андрогинные английские альтернативщики Placebo. 

 

Placebo ATLAS Weekend 2018

 

На этот раз ребята посетят Киев в обновлённом составе, изменённом в 2016 году перед стартом их мирового тура “20 Years of Placebo”. Брайан Молко (Brian Molko) и Стефан Олсдал (Stefan Olsdal) привезут нам свои лучшие треки, тщательно отобранные фанатами для продолжающегося юбилейного тура с их 7 студийных альбомов.

 

 

Также, в этом году группа организовала благотворительный онлайн-аукцион, на котором было продано более 300 памятных вещей, а все средства от продажи были переданы британскому фонду психотерапевтической поддержки CALM и фонду помощи детям и коммунам Бангкока The Mercy Center.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

07.09.2020
Очень ждём лето следующего года не только, чтобы исполнить все слетевшие планы на отдых, но и чтобы наконец-то услышать свои любимые команды и исполнителей в рамках фестивалей, один за одним раздражаю...
Далее
04.08.2020
После нескольких вынужденных из-за карантина переносов Киевский Международный кинофестиваль короткометражных фильмов KISFF объявил о датах старта. В этом году событие будет разделено на 2 части: перва...
Далее