PATRICE BAUMEL (Amsterdam). 25 марта, Киев, CHI by Decadence

PATRICE BAUMEL

Когда: 25 марта 2017 года

Где: CHI by Decadence, Киев

Время: 24:00

 

Когда в гости с dj-сетом едет Патрис Бомель (Patrice Baumel), последнее десятилетие заправляющий музыкальной атмосферой культового клуба Trouw в Амстердаме, входящего в рейтинг самых лучших танцевальных площадок планеты, то задаваться вопросом о планах на вечер субботы было бы даже немного странно. 

Будучи сыном музыкального журналиста Патрис с детства впитывал в себя музыку различных жанров от Depeche Mode до Velvet Underground, что предопределило его увлечение и дальнейшую карьеру, стартовавшую в 1996 году с маленького амстердамского Club 11, а с 2002 после участия в Red Bull Music Academy в Сан-Паоло стартовали массовые выступления в Южной Америке, США и Европе.

На текущий момент Бомель выпустил более 20 релизов, множество официальных релизов и такие мегатреки, как “Roar”, “Mike Tyson” и “Mile High Gang”. В общем, перечислять его заслуги можно ещё долго, а можно сразу определить, что маэстро динамичного, но мелодичного техно и тек-хауса определённо заслуживает внимания.

 

 

concert.ua – крутой билетный сервис

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее