PELLON: Touch cafe, 16 апреля

PELLON

Когда: 16 апреля 2016 года

Где: Touch cafe

Время: 24:00

Самобытный и незабываемый Pellon снова в Киеве, со своим новым проектом. Знаменитый испанский диджей, который уже успел полюбиться почитателям электронной музыки своим участием в культовом проекте Monkey Brothers, везет в Украину свой сольный проект, который обещает быть не мене экстраординарным, чем предыдущий.

Карьера Pellon началась с проекта Monkey Brothers, в котором именно он был лидером и генератором идей, но Серхио решил не останавливаться на этом. Именно так на «электронной сцене» появился еще один качественный и неординарный диджей.

Первая запись и ее релиз вышла на культовом лейбле Parallel Label, и с тех пор Pellon завоевал огромный круг почитателей его музыки. Композиции Pellon всегда становятся хитами. Музыкант неоднократно выступал на самых больших мировых фестивалях электронной музыки, и является постоянным резидентом авторитетных клубов, где ранее  выступали легенды электронного комьюнити.

Музыка Pellon – это глубокие басы и взрывная энергия, с атмосферным и ритмичным звучанием. Выступление Pellon обещает стать одним из самых ярких событий этой весны.  Не пропустите!

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее