Победители и гости People’s Choice Awards 2017

Вчерашним вечером в Лос-Анджелесе состоялась торжественная церемония вручения наград People’s Choice Awards 2017, которая давно приобрела статус “народного Оскара”, давая возможность именно публике, а не пресловутому “компетентному жюри” голосовать за своих любимых актёров кино и телевидения, исполнителей и группы. 

Неудивительно, что одержать победу в этой премии и быть выбранным миллионами поклонников мечтает каждый, ступивший на помост кинематографической или музыкальной индустрии. 

 

 

Вереница категорий и их победителей уходит своей длиной в бесконечность, однако, основных её участников, всё же можно отметить невооружённым взглядом. Так, по части широкоформатного кино публика отдала предпочтения “В поисках Дори”, как самому любимому фильму прошлого года, Райану Рейнольдсу (Ryan Reynolds), как любимому актёру, а Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) – любимой актрисе. В номинации “Лучший экшн” одержал победу “Дедпул”, тогда как лучшими актёром и актрисой жанра названы Роберт Дауни младший (Robert Downey Jr.) и Марго Робби (Margot Robbie). 

 

 

Лучшей комедийной лентой стала картина “Очень плохие мамочки”. В категории драмы одержала победу “До встречи с тобой”, а вот по части актёрского мастерства в номинации были отмечены Том Хэнкс (Tom Hanks) и Блейк Лавли (Blake Lively).

В категории телевидения мало что изменилось по сравнению с прошлыми годами: лучшим сериалом в очередной раз признана “Теория большого взрыва”, а лучшим актёром комедийного жанра Джим Парсонс (Jim Parsons).

Переходя к раздаче наград в области музыкальных достижений, поклонники отметили своим безоговорочным выбором Джастина Тимберлейка (Justin Timberlake), Бритни Спирс (Britney Spears), Fifth Harmony, G-Eazy и Рианну (Rihanna).

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

24.04.2024
Й це дуже важливий процес, адже хоча за кількістю статей українська Вікіпедія й посідає 14-те місце у світі ми відстаємо від показників наповненості, наприклад, РФ. Враховуючи популярність та доступні...
Далее
22.04.2024
Про це повідомляє Суспільне із посиланням на The Artnews. Невеличкий малюнок Мікеланджело, який супроводжувався листом від останнього прямого нащадка художника Козімо Буонарроті, був проданий на аукці...
Далее