"Проект Адам": опубликован отрывок фильма. В нем Райан Рейнольдс возвращается в прошлое и встречает себя маленького

Маркетинговая кампания фильма "Проект Адам" — одной из главных премьер Netflix периода весны 2022 года в самом разгаре. И после трейлера ребята решили опубликовать четырехминутный фрагмент картины. Действие в нем, если судить по логике повествования, происходит в самом начале фильма. По сюжету герой Райана Рейнольдса возвращается в прошлое, чтобы вступить в противостояние со своим отцом. От этого каким-то образом зависит будущее человечества. 

Первым кого встречает Адам Рид (так зовут героя Рейнольдса) это он сам, только маленький. В возрасте 13 лет, если быть точными. Вот эта встреча и показана в ролике. Она трогательная и местами забавная. 

Таким трогательным, забавным и пронизанным духом ностальгии и приключений и будет, судя по всему, фильм Шон Леви ("Очень странные дела", "Персонаж"). Кроме Рейнольдса, в нем сыграли: Уолкер Скобелл (молодой Адам), Дженнифер Гарнер, Марк Руффало, Зои Салдана, Кэтрин Кинер. 

"Проект Адам" появится на Netflix 11 марта. 

 

 

Текст: Мирный Валерий

18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее
18.04.2024
Мартін Скорсезе не дивлячись на вік (81) продовжує знімати один епік за іншим: "Вовк з Уолл-стріт", "Ірландець", "Вбивці місячної квітки" під ряд. Всі ці фільми отримали купу номінацій на "Оскар" (сор...
Далее