Rebolledo (Mexico). 23 марта, CHI by Decadence House, Киев

Rebolledo (Mexico) 

Когда: 23 марта 2018

Где: CHI by Decadence House

Во сколько: 00:00

 

Некоторым букерам не везёт годами, но, похоже, арт-составу столичного клуба CHI by Decadence House по зубам звёзды электроники любого порядка. Уже завтра растворять стены клуба в звучании своего dj-сета будет один из 50-ти авторитетнейших представителей Мексики по версии Forbes, оказывающих своей деятельностью влияние на весь цивилизованный мир – Rebolledo.

История успеха Маурисио Реболледо, как и всех музыкальных гениев кроется за невероятным чутьём, особой стилистикой и умением сочетать несочетаемое, собирая в единое целое, казалось бы, совершенно разрозненные звуки.

Дебютный альбом Rebolledo “Super Vato” вышел в 2011 году, но спустя всего пять лет и “Mondo Re Alterado”, представленный в 2016-ом его с нетерпением ждут в любой точке земного шара, включая дорогой сердцу Киев, а мировые fashion-бренды наперебой выводят на подиум образы из своих новых коллекций под его треки и ремиксы, как это неоднократно делали Chanel, Maison Martin Margiela, Versace и Karl Lagerfeld.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее