SAK NOEL зажжет D*Lux 25 сентября 2015

SAK NOEL

Когда: 25 сентября

Место: Развлекательный комплекс D*Lux (Киев)

 

Зрители смогут получить заряд бодрости и невероятного подрыва, благодаря творчеству испанского диджея SAK NOEL. Невероятная атмосфера и возможность увидеть талантливого диджея и продюсера своими глазами заставляет многих меломанов заранее занимать места на это событие.

Такие музыкальные композиции, как "I'm The Law", "Local People", "No Boyfriend, No Problem"  сделали его популярным в странах Европы и других частях мира. Трудно найти меломанов, которые ничего не слышали о SAK NOEL. Эти синглы быстро распространяются среди любителей уникальной музыки и стали любимыми для многих людей по всему миру. Все эти невероятные композиции можно будет услышать на концерте 25 сентября, который соберет большое количество любителей мировых хитов. Станьте одним из тех, кто своими глазами сможет увидеть легендарного исполнителя и прикоснуться к испанским ритмам живой музыки.

Проведите выходной с невероятным драйвом, получите максимум положительной энергии вместе с SAK NOEL!

 

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее