Самые популярные Instagram-блогеры Одессы (TOP10)

 

Одесса – уникальный по колориту город Украины, а вот насколько креативно смогли преподнести себя одесситы-блогеры, посмотрим на примере их аккаунтов в инстаграм. Представляем вам ТОП10  Instagram-блогеров "Жемчужины у моря".

 

Кариша Булавская @karishashasha 84,9 тыс. подписчиков

Девушка много путешествует, поэтому на странице не только уютные улочки Одессы, но и другие, не менее красивые города. Кариша фотографирует исключительно на iPhone и это никак не влияет на качество снимков. Всё в лучших традициях Travel blogger.

 

 

Савелий Либкин @savvalibkin 105 тыс. подписчиков

Владелец ресторанов в Одессе и Киеве, автор книг: «Моя Одесская кухня», «Одесское застолье». В аккаунте много известных людей Украины, рассказы о национальных блюдах и различных деликатесах, а также всеми любимый одесский юмор и колорит.

 

 

Ellena Galant @ellena_galant_girl 216 тыс. подписчиков

Девушка позиционирует себя как фэшн-блогер, выкладывает снимки аутфитов и делится различными трендами из мира моды.

 

 

@momincube 16,8 тыс. подписчиков

Мама троих детей, радиоведущая, путешественница, бариста, волшебница и авантюристка – внушительное количество амплуа для одной девушки. В профиле много советов и историй на каждую деятельность одесситки.

 

 

Лерчик Перчик @garbuwka 58,9 тыс. подписчиков

Девушка занимается пошивом собственной линии одежды, изделий для дома, выступает амбассадором бренда детских вещей. Кроме трудовой деятельности, Лера делится снимками с отдыха, рекламных кампейнов, фотографиями с семьей.

 

 

Angelina Golt @angelgolt 24,9 тыс. подписчиков

Профиль fashion/art photographer, art director Ангелины, показывает фотографии и видео со съемок, не забывая приправлять снимки злободневными темами, знакомыми каждому обитателю социальных сетей. Аккаунт для тех, кто хочет развивать себя в сфере фэшн-фотографии и ищет идейного вдохновителя.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

tidy days. @an.koval @you_make_me_curly

Публикация от Angelina Golt (@angelgolt)

 

Nastya Gooz @nastyagooz 23,4 тыс. подписчиков

Аккаунт наполнен теплыми снимками природы, размышлениями о смысле бытия и фотографиями владелицы странички.

 

 

Liza Lazdina @litttle_l 48 тыс. подписчиков

Лиза выкладывает фотографии Одессы и других городов, где оказывается вместе с фотоаппаратом. Полученный результат радует глаз: минимализм, утонченность, креативность и фантазия – профиль для вдохновения и поиска новых идей.

 

 

Alisa Cooper @alisa___cooper 18,9 тыс. подписчиков

Алиса фуд-блогер и по совместительству мама. В профиле много аппетитных снимков, различные рецепты и советы о приготовлении – ничего банального, только тренды. Также девушка рассказывает о проблемах, с которыми сталкиваются родители, и поднимает животрепещущие вопросы.

 

 
 
 
 

 

@n.krvchnko 19,6 тыс. подписчиков

Насыщенный яркими цветами аккаунт, с не менее выразительной хозяйкой. Девушка представляет свой бренд одежды – колоритные наряды в стиле Фриды Кало. Страница понравится всем, кто любит отсылки в индийскую культуру.

 

 
 
&l
24.04.2024
Й це дуже важливий процес, адже хоча за кількістю статей українська Вікіпедія й посідає 14-те місце у світі ми відстаємо від показників наповненості, наприклад, РФ. Враховуючи популярність та доступні...
Далее
22.04.2024
Про це повідомляє Суспільне із посиланням на The Artnews. Невеличкий малюнок Мікеланджело, який супроводжувався листом від останнього прямого нащадка художника Козімо Буонарроті, був проданий на аукці...
Далее