Самые прибыльные актеры 2015 года по версии Forbes

Подсчитать прибыль – разве не это удел всех рейтинговых журналов и компаний? Конечно, тем более, если Новый Год на носу и подводить итоги – дело традиционное и даже необходимое! И если вчера создатели «Звездных войн» рассказали о гонорарах привлеченных знаменитостей для съемок седьмого эпизода, то сегодня популярный журнал Forbes огласил наиболее "успешных" для кинематографа актеров 2015 года.

Первое место в "прибыльной десятке" занял Крис Эванс (Chris Evans), заработавший своими персонажами 182 доллара из каждого потраченного на его участие в проектах. Вторая строчка досталась красотке Миле Кунис (Mila Kunis), ставшей для создателей картин достаточно выгодным вложением, ведь каждый доллар за ее участие в результате принес прокатчикам 87 долларов прибыли. Отличный результат показала и Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson), которая обосновалась на третьем месте, не сильно отличающийся от ее предшественницы – соотношение потраченных средств в ее случае равно 1 к 85 долларам.

Среди первого десятка самых прибыльных звезд были замечены имена Эммы Стоун (Emma Stone), Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) и Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow).

И хоть мужская часть в лице Криса Хемсворта (Chris Hemsworth) и Марка Уолберга (Mark Wahlberg) тоже попала в топовые позиции, стоит признать, что женская часть Голливуда активно «отхватила» себе большую часть  рейтинга Forbes.

 

Крис Эванс

Мила Кунис

Скарлетт Йоханссон

Автор текста: Ирена Винцюк

24.04.2024
Й це дуже важливий процес, адже хоча за кількістю статей українська Вікіпедія й посідає 14-те місце у світі ми відстаємо від показників наповненості, наприклад, РФ. Враховуючи популярність та доступні...
Далее
22.04.2024
Про це повідомляє Суспільне із посиланням на The Artnews. Невеличкий малюнок Мікеланджело, який супроводжувався листом від останнього прямого нащадка художника Козімо Буонарроті, був проданий на аукці...
Далее