SASCHA BRAEMER: CHI by Decadence, Киев, 9 сентября

SASCHA BRAEMER

Когда: 9 сентября 2016 года

Где: CHI by Decadence, Киев

Время: 23:00

Наслаждаемся последними теплыми деньками в компании популярных диджеев. Столичный клуб CHI by Decadence подготовил сет гостя из Берлина. Уже в эту пятницу, 9 сентября, свои треки отыграет SASCHA BRAEMER. Это тот человек, без которого электронная музыка не могла бы существовать.  Sascha лучше всех улавливает новые тенденции и создает шедевры, актуальные для нашего времени. Каждая его композиция попадает в центр внимания, а фанаты по всему миру ждут желанных гастролей диджея.

«Мне нравится создавать музыку, каждый звук является частью меня. Я не придерживаюсь правил и для меня нет законов, поэтому так трудно определить мою музыку под один из стилей. Когда все следуют одному направлению, я не поддаюсь трендам, а выбираю свой путь и следую ему, выражая свои чувства через музыку» ‒поделился Саша в одном из интервью.

Возможно, секрет успеха кроется именно в том, чтобы всегда следовать зову своего сердца. 

Осталось дождаться пятницы и встретиться с артистом, обладающим невероятной энергетикой. Готовьтесь к порции позитива и самых теплых чувств. Гармония дипхауса готова литься на столичную публику, словно водопад.

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее