Sasha Casper & Guy Richard: MOZGI Bar & Shop, 2 июля

Sasha Casper & Guy Richard

Когда: 2 июля 2016 года

Где: MOZGI Bar & Shop

Время: 21:00

Встречаем второй месяц лета вместе с лучшим клубом MOZGI Bar & Shop. Жаркий июнь уже вошел в историю, с его зажигательными вечеринками при участии лучших резидентов страны и приглашенных гостей из-за рубежа. Организаторы MOZGI Bar & Shop продолжают традицию.

2 июля для столичной публики отыграют лучшие диджеи. Guy Richard и Sasha Casper подготовили интересную программу. Талантливые представители электронной сцены умеют качественно сводить треки, и с первой минуты выступления вам не удастся усидеть на месте.

Sasha Casper – новичок на украинской сцене, несмотря на это, он успел завоевать армию поклонников и стать представителем Silenza. Итальянский бренд по достоинству оценил талант нашего соотечественника. Его сэты, это благородное звучание техно и deep house, в лучших традициях этих жанров. Его ритмы сочные, словно спелые фрукты.

Компанию молодому дарованию составит тяжеловес электронных битов Guy Richard. Диджей сделал большой вклад в развитие клубной культуры Украины. Он один из немногих, кто имеет в своем арсенале выступления с лучшими клубными проектами мира. Art Department и Nina Kraviz по достоинству оценили музыкальный стиль Guy Richard.

Приходите, вас ждет незабываемая ночь под теплым киевским небом.

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее