Satori (Netherlands). 21 сентября, CHI by Decadence House, Киев

Satori (Netherlands)

Когда: 21 сентября 2019

Где: CHI by Decadence House, Киев

Во сколько: 00:00

 

По степени магнетизма и позитивной энергии суббота без всяческих усилий может встать в один ряд со специальными шаманскими ритуалами по поводу священных праздников. А когда она приправлена исключительной музыкой от “первооткрывателя” и любимчика CHI by Decadence House – Satori, то степень эмоционального транса можно и вовсе сравнить с абсолютной музыкальной нирваной.

Live-сет нидерландского гостя будет сопровождаться диковинными декорациями, неожиданными перформансами и всяческими сюрпризами, отмечающими пятое выступление Satori в столичной Мекке качественной электроники.

Его музыка – вечное путешествие по духовному миру, пропитанное звучанием аутентичных аналоговых инструментов: калимбы, коры, а также гитары и пианино, оттенённые обволакивающим этно-вокалом Satori, создающими вместе выразительный, незабываемый микс с эффектом медитативного погружения.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее