Шестой сезон MERCEDES-BENZ ODESSA FASHION DAYS 2016

Шестой сезон Mercedes-Benz Odessa Fashion Days стартует уже в эти выходные, а именно 10-12 июня!

Одесса в который раз приглашает всех поклонников и знатоков fashion-индустрии на самое стильное событие летнего сезона. Среди гостей – профессиональные баеры, fashion-инсайдеры, трендсеттеры, фотографы, блогеры и другие представители модного бомонда.

На FASHION DAYS можно будет познакомиться как с новичками, так и с прогрессивными брендами, которые в скором времени могут занять серъёзные позиции в индустрии украинской, а нередко и мировой моды.

Среди запланированных мероприятий 15 показов от украинских дизайнеров. Многие коллекции уже были показаны на главных подиумах европейских столиц.

Вдохновившись успехом прошлой программы, организаторы запланировали провести в рамках события и Fashion Days Market. Аксессуары, одежда, обувь от лучших украинских брендов: Hommiglam, WLADNA, 7arrows, Losk Atelier и многих других, успевших снискать любовь столичного бомонда лейблы.

Среди модельеров на одесской фэшн-сцене MERCEDES-BENZ ODESSA FASHION DAYS.свои коллекции представят и настоящие звёзды fashion-индустрии – Anna October и Anna K.

 

 

24.04.2024
Й це дуже важливий процес, адже хоча за кількістю статей українська Вікіпедія й посідає 14-те місце у світі ми відстаємо від показників наповненості, наприклад, РФ. Враховуючи популярність та доступні...
Далее
22.04.2024
Про це повідомляє Суспільне із посиланням на The Artnews. Невеличкий малюнок Мікеланджело, який супроводжувався листом від останнього прямого нащадка художника Козімо Буонарроті, був проданий на аукці...
Далее