SEVERAL DEFINITIONS Artem Neba & Rayny Day: Touch café, 27 ноября 2015

SEVERAL DEFINITIONS Artem Neba & Rayny Day

Когда: 27 ноября 2015

Где: Touch café

Время: 24:00

Только в эту пятницу в клубе Touch café у вас есть уникальная возможность познакомиться с талантливым музыкантом из Швейцарии SEVERAL DEFINITIONS! Джереми (настоящее имя музыканта) занимается музыкой с 8 лет! За свою 20 летнюю карьеру диджея он прошел почти все музыкальные стили и остановился на техно и хаус.

Безупречный музыкальный слух молодого музыканта заметили такие именитые лейблы, как Stil Vor Talent, Diynamic, Suara, Knee Deep in Sound и многие другие. Звучание SEVERAL DEFINITIONS заслуживает вашего внимания.

Кроме этого, в пятницу вместе с вами будут зажигать диджеи лучшего танцевального радио Украины Kiss FM - Artem Neba & Rayny Day.

Мы пришлашаем всех весело и приятно встретить эту пятницу в компании невероятно талантливых музыкантов и диджеев. Приходите! У нас всегда жарко на танцполе.

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее