Smailov (Ukraine). 21 декабря, CHI by Decadence House, Киев

Smailov (Ukraine)

Когда: 21 декабря 2019

Где: CHI by Decadence House, Киев

Во сколько: 00:00

 

Конец года – время подводить итоги, собирать полученные впечатления и эмоции, бережно раскладывая их по полочкам картотеки памяти. В нём было много разного, но чего в достатке так это отменных привозов. Мы баловали себя фестивалями и громкими вечеринками, львиная доля которых отгремела в стенах CHI by Decadence House. Большинство заграничных гостей давно разъехалось дальше колесить по свету, но остались те, кто с гордостью представляет Киев на международной музыкальной арене.

Поднимать клубы позитива будем в компании Smailov – dj, идеолога проекта Promin’, продюсера, а также букера серии вечеринок Portraits и Ostrov Festival. 

Профессионал с большой буквы, известный на мировой электронной сцене в качестве талантливого музыканта с исключительным вкусом и собственной стилистикой, Igor Smailov говорит на равных с такими легендами техно-сцены, как Ben Klock и Ellen Allien.

И если завтра Мекка клубной жизни закрыта для проведения частного события, то суббота будет греметь на весь центр столицы сетом Smailov.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее