Solomun (Bosnia and Herzegovina). 29 сентября, Киев, CHI by Decadence

Solomun

Когда: 29 сентября 2017 года

Где: CHI by Decadence, Киев

Время: 24:00

 

Мы не будем включать речитатив “канадской оптовой компании”, но скажем лишь одно – только 29 сентября, только в CHI by Decadence с единственным сетом и впервые в Киеве выступит “Король Ибицы”, несравненный Solomun, ака Младен Соломун (Mladen Solomun), наречённый так при рождении.

41-летний маэстро хауса, дип-хауса и техно трижды был назван лучшим диджеем планеты и лучшим продюсером электронной музыки. Белоснежный остров не представляет существования без его выступлений, а каждый его приезд и вечеринка обрастают тонной легенд о том, как же было круто.

 

Solomun

 

В его музыке есть всё, что нужно для идеальной танцевальной ночи: яркие мелодии, хитросплетение из сторонних музыкальных направлений, таких как поп, рок, хип-хоп и фанк, цепляющий грув и объёмный бас. Solomun без труда совмещает хиты Lana Del Rey, Interpol, Foals, Tiga и Moderat, а на его мощнейшем лейбле Diynamic Music издаются сильнейшие представители электроники: Stimming, эксцентричный норвежский дуэт Ost & Kjex, David August, H.O.S.H., Adriatique, Karmon и многие другие.

К слову, о популярности – сет Solomun для Boiler Room посмотрело более 18 миллионов человек, возведя его в ранг самых популярных видео из коллекции “котельной”.

Мешкать некогда! Билеты уже можно приобрести на сайте, а также в самом клубе CHI by Decadence каждый вторник и четверг с 19 до 21:00.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее