Space Touch: Artbat – A.Fleming: Touch café, 5 февраля

Space Touch: Artbat – A.Fleming

Когда: 5 февраля 2016

Где: Touch café

Время: 24:00

Artbat – это известный киевский музыкальный проект, завоевавший истинное признание на мировой электронной сцене. Что там говорить, если только сотрудничество с лейблом Sincopat уже вывело релиз на 1-е место в десятку лучших треков лейбла. 2016 год для Artbat начался особенно удачно, ведь команда только за январь успела дважды побывать в рейтингах Top-100 Deep и House Top-100 Techno от Beatport. А последний релиз на швейцарском лейбле Definition:Music до сих пор держится в чартах.

Расширяя границы, Artbat недавно отыграл свои сеты с грандами Sasha и Solomun для тысяч поклонников качественной электронной музыки на фестивале BPM в Мексике. О наших талантливых ребятах можно говорить часами, ведь они этого заслуживают, но лучше не говорить, а наслаждаться их электронным саундом в кафе Touch 5 февраля. Тем более, что они будут не одни, а вместе с резидентом Decadence House - A.FLEMING.

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее