STAVROZ (Belgium). 03 августа, CHI by Decadence House, Киев

STAVROZ (Belgium)

Когда: 03 августа 2018

Где: CHI by Decadence House, Киев

Во сколько: 00:00

 

Пока словосочетание “последний месяц лета” никак не укладывается у нас в голове, отправляемся в очередной раз разрывать танцпол столичного CHI by Decadence House, но на этот раз под искромётную электронику первых бельгийских гостей – STAVROZ.

Максим и Питер приняли решение объединить свои творческие усилия и музыкальные вкусы в 2011 году, сперва покорив бельгийскую, затем европейскую, а после выхода EP “The Ginning” и мировую электронные сцены. Страстные поклонники этнической, акустической и органической вибрации в электронной музыке, они выпускают треки на Kindisch, Laut & Luise и Bedrock, а с недавнего времени и собственном лейбле Moodfamily.

Сегодня они будут нарезать для нас исключительный микс их хауса, техно, джаза, минимала и gipsy sounds, погружающих сознание в тотальную музыкальную эйфорию.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее