Stereo Express (Belgium). 22 декабря, CHI by Decadence House, Киев

Stereo Express (Belgium)

Когда: 22 декабря 2018

Где: CHI by Decadence House, Киев

Во сколько: 00:00

 

Праздник приближается и умелыми стараниями команды CHI by Decadence House круговорот событий становится плотнее. В эту субботу будем пытаться вскочить на Stereo Express, несущийся на нас из Бельгии.

Проект, стартовавший в конце 90-х, на текущий момент считается одним из моголов техно-электроники, бережно окутанной нуаром ориентальной музыки и афро-мелодичностью.

Несмотря на то, что ради работы над альбомом “Express Yourself”, выпущенным Крисом в марте этого года, он отказывался от множества фестивалей и клубных вечеринок, к праздничному сезону график тура набрал свои обороты и после Киева, следуют станции Джакарта, Берлин, Абу-Даби, Мюнхен, Гамбург и далее по всей Европе.

С первого же трека вас ждёт увлекательное путешествие с рассказчиком от первого лица, обладающего соблазнительным вокалом, тщательно выстраивающим атмосферу каждого нового места.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее