Стиль первой леди Украины Елены Зеленской

 

Елена Зеленская – потенциальный кандидат на «пост» первой леди Украины. После победы в первом туре Владимира Зеленского, внимание общественности приковано к супруге шоумена.

Известно, что жена новоиспечённого политика, пока не контактирует с прессой и никак не комментирует достижений своего мужа в предвыборной гонке. Единственное, что удалось узнать журналистам, Елена была против участия Владимира в выборах, так как это «агрессивный и тяжелый проект».

 

Елена Зеленская, стиль первой леди украины, елена зеленская биография, елена зеленская стиль

 

Что известно о первой леди Украины?

Елена, также как и Владимир, уроженка Кривого Рога. Вместе с будущим супругом они учились в школе, в параллельных классах, но знакомство и встреча состоялись только в институте. Окончив Криворожский технический университет с отличием, по специальности строитель, будущая первая леди полностью переключилась на работу над проектом «95 Квартал», который и принес Владимиру популярность и славу. Пара воспитывает двух детей:  Кирилла (2013 г.р) и Александру (2008 г.р).

В своих многочисленных интервью Зеленский не раз называл свою жену близким другом, соратником и отмечал, что всегда прислушивается к ее советам, начиная новый проект.

 

Елена Зеленская, стиль первой леди украины, елена зеленская биография, елена зеленская стиль

 

Стиль первой леди: как одевается Елена Зеленская

Владимир харизматичный и стильный мужчина, на его фоне очень сложно оставаться не в тени. Однако Елене всегда удавалось подбирать выразительные образы, которые гармонировали не только с ее супругом, но и удачно подчеркивали ее внешность. На светские мероприятия Елена всегда выбирает трендовые направления, актуальные принты и расцветки. Стиль Зленской можно охарактеризовать, как сдержанный, но не лишенный шика и элегантности. 

Например, в день голосования на избирательный участок потенциальная первая леди пришла в клетчатой рубашке. Вечером тоже дня, во время объявления предварительных результатов, она надела классический черный цвет, а акцент пришелся на двубортный красный жакет.

За свой сдержанный и элегантный образ Елена получила множество положительных комментариев от пользователей социальных сетей, которые отметили утонченный вкус и красоту жены возможного будущего президента Украины.

 

Елена Зеленская, стиль первой леди украины, елена зеленская биография, елена зеленская стиль

 

24.04.2024
Й це дуже важливий процес, адже хоча за кількістю статей українська Вікіпедія й посідає 14-те місце у світі ми відстаємо від показників наповненості, наприклад, РФ. Враховуючи популярність та доступні...
Далее
22.04.2024
Про це повідомляє Суспільне із посиланням на The Artnews. Невеличкий малюнок Мікеланджело, який супроводжувався листом від останнього прямого нащадка художника Козімо Буонарроті, був проданий на аукці...
Далее