TELEPORT. 31 декабря, телецентр “Карандаш”, Киев

TELEPORT

Когда: 31 декабря 2017

Где: телецентр “Карандаш”, Киев

Во сколько: 22:00

 

Для тех кто чтит новогоднюю ночь не только за возможность провести время с семьёй, родными и близкими, но и за ощущение чуда, берущее свои истоки из радужного детства, есть уникальная возможность совместить 2 в 1. После душевного застолья перенести все загаданные желания, тосты и подарки, а также “раструсить” избыток эндорфинов от отведанных деликатесов можно через открывающийся на одну ночь ТЕЛЕПОРТ.

Диковинную технологию освоили в не менее загадочном здании знаменитого телецентра “Карандаш”, возвышающегося над просторами Дорогожичей. Впервые за 26 лет своего существования центр откроет двери не только для работников телевидения, но и для простых обывателей, заинтересованных в небанальной встрече главного праздника года.

 

 

Оказывать посильную помощь в процессе телепортации будут лучшие представители внежанровой электроники, среди которых Morphom, LemOjOvie, Marsbeing, Kulakostas, Polygrim, Hindu и Danielyan, атмосферный 3D-мэппинг и всяческие спецэффекты, соответствующие эпичности момента.

 

 

Для тех, кто не знаком с архитектурой и внутренним устройством “Карандаша”, представляем краткий гид, красноречиво намекающий на обязательность присутствия хотя бы тем, что внутри 24-этажной башни, основа которой расположена на уровне 7-го этажа, разместился невероятных размеров вестибюль с лестницами, террасами, мостиками и галереями. Все плоскости отделаны металлом и мрамором, украшены живописными мозаиками. Именно здесь, в помещении с кафедральными потолками высотой в пять этажей и сумасшедшей акустикой на площади 1600 квадратных метров, состоится настоящее новогоднее шоу с 3D-мэппингом, дым машинами и световыми эффектами.

 

 

Сразу оговоримся, что качественно “телепортироваться” в 2018 получится далеко не у всех. Число гостей ограничено и составит всего 1500 человек. Остальным придётся “пасти задних”, пытаясь перекочевать в будущее своим ходом. 

Стоимость первых 500 акционных билетов составляет 399 грн.

 

Текст: Татьяна Савельева

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее