The Chemical Brothers (UK). 4-8 июля Atlas Weekend 2018, ВДНХ, Киев

The Chemical Brothers (UK)

Когда: 4-8 июля 2018

Где: Atlas Weekend 2018, ВДНХ, Киев

Во сколько: расписание уточняется

 

Музыкальный фестиваль Atlas Weekend, заставивший нас съесть по килограмму пыли во время громких выступлений прошлого года, среди которых были Kasabian, John Newman, The Prodigy и Royksopp, объявили первого хэдлайнера этого года. Им стал легендарный английский дуэт электронщиков и прародителей биг-бита The Chemical Brothers в составе Тома Роулендса (Tom Rowlands) и Эда Саймонса (Ed Simons).

 

 

Несмотря на то, что свой последний, на текущий момент, свежий материал в виде сингла “C-H-E-M-I-C-A-L” ребята представили в ноябре 2016 года в эфире BBC Radio 1, попрыгать под незыблемые хиты с восьми студийных альбомов – дело весьма приятное. 

Так что запасаемся банданами и влажными салфетками на случай очередной пылевой бури и готовимся как следует оторваться под “Hey Boy, Hey Girl”, “Out of Control”, “Let Forever Be”, “Galvanize”, “Believe”, “Don't Think” и массу других треков, подрывающих черепную коробку изнутри своими убойными битами.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

28.03.2024
Міжнародний кінофестиваль Миколайчук OPEN, який відбудеться в цьому році вже втретє, потихеньку обростає цікавими прем'єрами. Нещодавно стало відомо, що в рамках фестивалю відбудеться українська прем'...
Далее
07.09.2020
Очень ждём лето следующего года не только, чтобы исполнить все слетевшие планы на отдых, но и чтобы наконец-то услышать свои любимые команды и исполнителей в рамках фестивалей, один за одним раздражаю...
Далее