Kyiv Lights Festival 2018. 18-20 мая, Киев

 

Невероятный успех первого фестиваля света и медиаискусства Kyiv Lights Festival, состоявшегося впервые в этом году и охватившего за три дня семь локаций Киева: Почтовую, Михайловскую и Контрактовую площади, Андреевский спуск, парк Киото, ЦУМ и Пешеходный мост, намекал на то, что событие приобретёт статус традиционного. Сегодня его организаторы, в числе которых ивент-агентство НЕБО, студия Front Pictures и компания Enjoy Media объявили даты на следующий год. 

Kyiv Lights Festival 2018 состоится с 18 по 20 мая включительно и обещает в очередной раз стать самым масштабным событием, меняющим архитектурный облик столицы, представляя публике работы лучших светоудожников, 3D-мапперов, дизайнеров-видеографов, виджеев и современных художников.

Напомним, что первый Kyiv Lights Festival посетило более 200 тысяч зрителей, а в конкурсе 3D-маппинга приняло участие 25 креаторов из Бразилии, Германии, Индонезии, Испании, Мексики, Португалии, Румынии, Чили, Швейцарии, Японии и Украины.

 

Kyiv Lights Festival 2017

Kyiv Lights Festival 2017

 

Текст: Татьяна Савельева

 

07.09.2020
Очень ждём лето следующего года не только, чтобы исполнить все слетевшие планы на отдых, но и чтобы наконец-то услышать свои любимые команды и исполнителей в рамках фестивалей, один за одним раздражаю...
Далее
04.08.2020
После нескольких вынужденных из-за карантина переносов Киевский Международный кинофестиваль короткометражных фильмов KISFF объявил о датах старта. В этом году событие будет разделено на 2 части: перва...
Далее