The Rasmus (Finland). 20-23 июля, фестиваль Faine Misto, Тернополь

The Rasmus (Finland)

Когда: 20-23 июля 2018

Где: фестиваль Faine Misto, Тернополь

Во сколько: расписание лайн-апа уточняется

 

Если вам кажется, что строить планы на летний фестивальный отдых 19 декабря – дело далёкое от реальности, то практика европейских аналогов давно доказала обратное, выставляя таблички SOLD OUT через неделю, а то и через несколько часов после старта продаж билетов. 

Тернопольский рок, фолк, поп, альтернатив и дэнс фестиваль начинает составлять лайн-ап события 2018 года, запланированного на 20-23 июля и в числе первых хедлайнеров заявлены ни много ни мало – финские рокеры The Rasmus с харизматичным Лаури Юлёненом (Lauri Ylönen) на позиции фронтмена, под надрывный вокал которого мы прыгаем с момента выхода альбома “Dead Letters” в 2003 году и ставшего знаковым, дважды платиновым и шесть раз золотым сингла "In the Shadows”. 

На фестиваль ребята везут свою новую пластинку “Dark Matters”, релиз которой состоялся вначале октября этого года и самые хитовые треки с предыдущих восьми альбомов.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

07.09.2020
Очень ждём лето следующего года не только, чтобы исполнить все слетевшие планы на отдых, но и чтобы наконец-то услышать свои любимые команды и исполнителей в рамках фестивалей, один за одним раздражаю...
Далее
04.08.2020
После нескольких вынужденных из-за карантина переносов Киевский Международный кинофестиваль короткометражных фильмов KISFF объявил о датах старта. В этом году событие будет разделено на 2 части: перва...
Далее