The Score (USA). 15 марта, Bel étage, Киев

The Score (USA)

Когда: 15 марта 2019

Где: Bel étage, Киев

Во сколько: 19:00

 

Если вы ещё не успели заметить, то грядущий весенний сезон под завязку заполняется исключительными привозами, а середина марта и вовсе становится похожей на генеральную репетицию фестивального лета. Одни за одними к нам летят ярчайшие представители американской альтернатив и поп-рок сцены. Так, к уже запланированному концерту X Ambassadors с разницей в 24 часа добавилось первое для Украины выступление взрывных The Score.

Дуэт в составе вокалиста и гитариста Эдди Энтони (Eddie Anthony), а также клавишника и продюсера Идана Довера (Edan Dover) едет лично знакомиться с толпой украинских фанатов, представляя свои лучшие треки, собранные с множества мини-дисков, свежайший из которых “Stay” был представлен в августе этого года и полноформатного студийника “Atlas”, релиз которого состоялся двумя годами ранее.

“Мы любим гитары. Мы любим рок-н-ролл. Мы любим, когда громко. Поэтому мы начали делать то, что нам нравится, и нам нравится то, что из этого вышло,” – делятся ребята в своих интервью.

 

 

Взлёт творческой карьеры двух выходцев из Нью-Йорка, обосновавшихся нынче в Лос-Анджелесе, начался в 2015 году после удачного контракта с британской торговой сетью Asda на их трек “Oh My Love”. Через пару недель композиция поднялась на первое место по поиску в Shazam и на 43 в UK Singles Chart. Годом позже вышел убойный трек “Unstoppable”, ставший настоящим гимном, нарастив к популярности Эдди и Идана полсотни миллионов просмотров на YouTube.

 

 

Творчество ребят сравнивают с такими ярчайшими представителями жанра, как Imagine Dragons и OneRepublic, делая ребятам не столько комплимент, сколько констатацию их неоспоримого таланта, неизменно ведущего к верхушке музыкальной пищевой цепочки.

Поэтому советуем воспользоваться возможностью и услышать The Score сейчас, пока стоимость билетов на их концерты не возросла до масштабов стадионных шоу.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

20.12.2021
Оценить вклад Джеймса Ньюэла Остерберга-младшего a.k.a. Игги Поп в развитие сначала панк-рока, а затем и всей поп-культуры тяжело. Этот человек, кажется, был с нами всегда и будет с нами всегда. После...
Далее
03.08.2021
18 сентября и без того было обведено у нас жирным красным маркером по причине приезда арт-поп и инди-рок эстетов Balthazar, и, как мы надеемся, снятия ограничений с долгожданной концертной деятельност...
Далее
25.06.2021
Познакомившись с бельгийскими инди-поп-рокерами Balthazar в далёком 2013-м на локальном для них, но недосягаемо масштабном для нас фестивале Rock Werchter, мы не перестаём следить за развитием их твор...
Далее