Вeth Hart (USA). 08 декабря, Дворец Украина, Киев

Вeth Hart (USA)

Когда: 08 декабря 2019

Где: Дворец Украина, Киев

Во сколько: 19:00

 

Спустя год “королева блюза”, американская живая легенда Бет Харт (Вeth Hart) возвращается в Киев, чтобы дать единственный в Украине концерт в рамках мирового тура в поддержку своего нового альбома “War In My Mind”, вышедшего в конце сентября этого года. 

Звание “Лучшей блюз-рок певицы” ей не единожды присваивали различные издания, как, например, The Times, утверждающий, что её голос может припереть к стенке кого угодно, так и авторитетные премии Grammy и Blues Music Award.

 

 

Новая студийная работа подняла Бет на очередную ступень славы. “Моя жизнь всегда была цикличной: всё улучшается, а потом – опять дерьмо. Но именно в этих крайностях и рождаются мои лучшие песни,” – делится Харт.

 

 

Записанная в сотрудничестве с новым лейблом Provogue и продюсером Робом Кавалло, в портфолио которого работы с Green Day, My Chemical Romance и Dave Matthews Band, пластинка “War In My Mind” раскрывает Бет Харт с другой стороны. По словам самой исполнительницы, это самый искренний альбом за всю историю её 25-летней творческой карьеры, в котором она наконец-то решилась открыть свои самые тёмные и демонические стороны. Во время записи она буквально “вывернула” себя всю наизнанку. “Я прошла долгий путь исцеления и теперь мне комфортно с моей темнотой и чудачествами.”

 

 

Пока другие обитатели звёздного Олимпа всячески скрывают свои недостатки, отрицают свой возраст и прячут скелеты по шкафам, Бет Харт раскрывает свои карты, приглашая нас либо полюбить её, либо уйти прочь.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

20.12.2021
Оценить вклад Джеймса Ньюэла Остерберга-младшего a.k.a. Игги Поп в развитие сначала панк-рока, а затем и всей поп-культуры тяжело. Этот человек, кажется, был с нами всегда и будет с нами всегда. После...
Далее
03.08.2021
18 сентября и без того было обведено у нас жирным красным маркером по причине приезда арт-поп и инди-рок эстетов Balthazar, и, как мы надеемся, снятия ограничений с долгожданной концертной деятельност...
Далее
25.06.2021
Познакомившись с бельгийскими инди-поп-рокерами Balthazar в далёком 2013-м на локальном для них, но недосягаемо масштабном для нас фестивале Rock Werchter, мы не перестаём следить за развитием их твор...
Далее