Топ-10 Instagram стилистов, на которых нужно подписаться

 

Instagram ‒ лучшая платформа для демонстрации своих достижений. Здесь художники показывают свои работы, фотографы – нереальной красоты снимки, а стилисты ‒ look. Кто сказал, что стильно одетые девушки не могут вдохновлять? Взглянув на аккаунты этих утонченных представительниц прекрасного пола, начинаешь понимать, что модно одеваться, это тоже своеобразное искусство.

 

Марианна Елисеева @mariannaeliseeva

Все мы видели передачи, где девушки с помощью одежды и макияжа перевоплощаются до неузнаваемости. Марианна, как стилист одного из телеканалов, неоднократно участвовала в таких ток-шоу и с помощью своего отменного вкуса придумывала для участниц новые образы.

 

Марианна Елисеева @mariannaeliseeva

 

Лотта Волкова @lottavolkova

Лотта – стилист и муза основателя бренда Vetements Демны Гвасалии. Ее стиль обсуждают отечественные и западные СМИ.

 

Лотта Волкова @lottavolkova

 

Сюзанн Коллер @suzannekoller

Ее стиль богемный и раскованный, а чего вы ждали от директора отдела моды во французском Vogue?

 

Сюзанн Коллер @suzannekoller

 

Джованна Энгельберт @bat_gio

Джованна – редактор японского Vogue и любимая модель стрит-стайл фотографов. В ее профайле много видео с показов и ярких образов. Чтобы быть в курсе модных трендов, обязательно подпишитесь на ее аккаунт.

 

Джованна Энгельберт @bat_gio

 

Вирджил Эбло @virgilabloh

Стилист работает с Канье Уэстом (Kanye West) и в своем аккаунте выкладывает снимки, вдохновляющих его вещей.

 

Вирджил Эбло @virgilabloh

 

Джина Ибарра @huntforstyles

Блогер Джинна свой аккаунт завела относительно недавно, но уже может похвастаться полумиллионной армией почитателей. На снимках девушки ничего лишнего – только сочный street style.

 

Джина Ибарра @huntforstyles

 

Гала Борзова @iamgalaborzova

Девушка закончила London College of Fashion и сейчас является известным русским стилистом заграницей. Когда-то ее портфолио покорило приемную комиссию, а сегодня ее луки покоряют модниц всего мира.

 

Гала Борзова @iamgalaborzova

 

Наталья Гольденберг @ngoldenberg

Наталья известна далеко за пределами родной страны. Ее стиль это сочетание люксовых брендов и масс-маркета. Также девушка занимается выпуском собственной коллекции одежды.

 

Наталья Гольденберг @ngoldenberg

 

Жанна Бьянка @zhanna_bianca

Жанну трудно назвать стилистом, популярность пришла к ней, когда она работала стрит-стайл фотографом. Сегодня она сама попадает в объективы своих коллег, благодаря спокойному и ненавязчивому стилю в одежде.

 

Жанна Бьянка @zhanna_bianca

 

Кристин Сентенера @christinecentenera

Она директор отдела моды в Vogue Австралия и личный стилист Ким Кардашьян (Kim Kardashian). Все эти обтягивающие спортивные лосины с шубами – ее рук дело.

 

Кристин Сентенера @christinecentenera

 

 

22.04.2024
Про це повідомляє Суспільне із посиланням на The Artnews. Невеличкий малюнок Мікеланджело, який супроводжувався листом від останнього прямого нащадка художника Козімо Буонарроті, був проданий на аукці...
Далее
15.04.2024
Письменниця та громадська діячка Вікторія Амеліна загинула від удару російської ракети по Краматорську, який стався 27 червня 2023 року. Дівчина перебувала у місті разом із делегацією колумбійських жу...
Далее