Twenty One Pilots. Объявлен первый хедлайнер ATLAS Weekend 2021

Twenty One Pilots (USA)

Когда: 09 июля 2021

Где: ATLAS Weekend, ВДНХ, Киев

Во сколько: 21:00

 

Ещё, конечно, целый год ожидания, но лучше подпитывать себя надеждами и осторожно, с соблюдением дистанции, выстраиваться в очередь за билетами, чем оставаться в сумраке этого летнего сезона, показавшего всем меломанам планеты самый неутешительный антиутопический сценарий существования без живых выступлений своих любимых команд. Так, к счастью, решили организаторы ATLAS Weekend, назвав имя первого хедлайнера, согласившегося перенести своё выступления в рамках, отменившегося из-за COVID-19 фестиваля этого года, на следующий. Им станет американская поп-рок и альтернатив хип-хоп команда Twenty One Pilots, выступление которых должно было состояться 10 июля. 

 

 

Основав группу в 2009 году Тайлер Джозеф (Tyler Joseph) и Джош Дан (Josh Dun) уже имеют за плечами два полноформатных альбома “Blurryface” и “Trench”, премию Grammy в номинации “Лучший поп-дуэт”, ставшую их трофеем в 2017 году, а издание Billboard, нарекло их дебютную пластинку “самым успешным альбомом десятилетия”.

 

 

Видео на их трек “Stressed out” собрал более 2 миллиардов просмотров, а недавний клип, на композицию “Level of Concern”, снятый ими во время карантина посмотрело уже 36 миллионов.

Выступление Twenty One Pilots в рамках ATLAS Weekend 2021 запланирован на пятницу, 9 июля и мы очень надеемся, что оно состоится.

 

 

Текст: Тиана Савели

 

28.03.2024
Міжнародний кінофестиваль Миколайчук OPEN, який відбудеться в цьому році вже втретє, потихеньку обростає цікавими прем'єрами. Нещодавно стало відомо, що в рамках фестивалю відбудеться українська прем'...
Далее
07.09.2020
Очень ждём лето следующего года не только, чтобы исполнить все слетевшие планы на отдых, но и чтобы наконец-то услышать свои любимые команды и исполнителей в рамках фестивалей, один за одним раздражаю...
Далее