Киевский Речной Рейв – танцы, музыка и спасение острова “Малый”

Что: Киевский Речной Рейв

Где: Киев, остров Малый

Когда: 22 августа 2020 

Во сколько: 12:00

 

Впервые в истории украинской электроники забористый open-air Киевский Речной Рейв трансформируется в социальную акцию, все средства от которой будут направлены на укрепление береговой линии острова “Малый”. Организатором события выступает общественная организация “Чистый Днепр”.

 

Киевский Речной Рейв

 

Второй особенностью танцевального события станут сцены и танцполы, построенные на настоящих баржах. На территориях острова будут находиться фудкорты, плавучий бассейн, вейк-зона, каяки, батуты, пляжный волейбол и прочие активности от партнёров однодневного фестиваля, в котором примут участие ведущие украинские диджеи и продюсеры электроники.

 

Киевский Речной Рейв

 

Остров “Малый” значится в летописях Киева, как Коса, но в 1976 году после запуска Каневской ГЭС остров частично ушёл под воду и его площадь сократилась вдвое. Размывание почвы грозит тем, что в течение 10 лет остров и вовсе исчезнет с карты Днепра. 

“Иногда по-настоящему важные вещи исчезают из нашей жизни медленно и незаметно. Чаще всего, просто потому, что мы вовремя не уделяем им внимания. Поэтому мы решили объединить любовь к музыке, любовь друг к другу и любовь к окружающей среде. Основная цель нашей деятельности — остановить размытие острова, использовав вырученные от проведения фестиваля средства на его укрепление.” – комментируют инициативу организаторы Киевского Речного Рейва.

 

Киевский Речной Рейв

 

Обращаем внимание, что в связи с текущими требованиями норм безопасности количество билетов строго ограничено. На каждой локации фестиваля будет действовать дистанционная разметка, расположены санитайзеры в зонах фуд-корта, трансфер — при наличии маски личной защиты и почти 40 кв.м. на каждого гостя.

 

Киевский Речной Рейв

 

Текст: Тиана Савели

 

28.03.2024
Міжнародний кінофестиваль Миколайчук OPEN, який відбудеться в цьому році вже втретє, потихеньку обростає цікавими прем'єрами. Нещодавно стало відомо, що в рамках фестивалю відбудеться українська прем'...
Далее
07.09.2020
Очень ждём лето следующего года не только, чтобы исполнить все слетевшие планы на отдых, но и чтобы наконец-то услышать свои любимые команды и исполнителей в рамках фестивалей, один за одним раздражаю...
Далее