Undercatt (Italy). 19 апреля, CHI by Decadence House, Киев

Undercatt (Italy)

Когда: 19 апреля 2019

Где: CHI by Decadence House, Киев

Во сколько: 00:00

 

За неделю до пасхальных выходных будем чеканить паркет столичного CHI by Decadence House под солнечный сет наших любимых итальянцев Undercatt, ставших практически резидентами ведущей киевской площадки.

Со старта совместной работы Лука Луперини (Luca Luperini) и Элиа Креччи (Elia Crecchi) стали творческими братьями, трансформировавшими свой талант и профессионализм за пультом в настоящий знак итальянского качества, касающийся теперь не только моды, но электронной музыки.

Организовав в 2011 году саунд-бренд Yuma, дуэт моментально снискал славу в качестве законодателей клубных вечеринок, перевернув представление об индустрии электроники не только в родной Пизе, но и далеко за пределами Тосканы. Гул восхищения сериями вечеринок, которые они закатывали на пару с Bruni и Danielle докатился до Solomun, который не раздумывая пригласил их стать резидентами Diynamic Music, чтобы представлять один из лучших электронных лейблов на вечеринках по всему миру, включая, конечно же, и CHI by Decadence House.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее